Вам очень повезет, если вы сумеете попасть в тур к ребятам из АлтайЧил.
Во-первых, вы почувствуете себя в компании друзей, которые обязательно позаботиться о вас и помогут решить любую проблему.
Во-вторых, вы будете в сопровождении профессионалов, которые уже много лет занимаются турами и знают Алтай на 100%. Ну в-третьих, вы увидите одно из самых красивых мест на Земле.
Были в туре год назад. На Алтай хотели давно, но эта поездка без преувеличений превзошла все возможные ожидания.
Все сошлось — погода, красота, люди! До сих пор не разобраны все фотографии с тура, пересматриваю — окунаюсь в этот чилл заново! Если честно, то рекомендовать не хочется) у нас с ребятами сложился такой дрим тим, что даже немного ревностно, что с ними кто-то ещё так кайфанет))) но тут выход только один — приехать ещё раз, теперь только в пеший тур!
Так держать, ребята!
Ездила по кольцевому туру по Алтаю вместе с АлтайЧилл. Это что-то невероятное: природа, культура народа, люди вокруг, еда, выбранные места для отдыха. Это было первое путешествие в одиночестве, но я никогда не чувствовала себя настолько своей в кругу незнакомых мне людей. Ребята вкладывают всю душу в организацию тура, всегда чувствуется забота о каждом члене команды. Из минусов: будьте осторожны, ребята влюбляют в Алтай раз и навсегда и заставляют сильно страдать и грустить, когда путешествие заканчивается. Хочется стереть все из памяти и заново повторить, не меняя абсолютно ничего.
Спасибо АлтайЧилл, вы в моем сердешке навсегда! Ещё точно увидимся в следующих турах!
Отличные ребята! Ездила с ними на Байкал и брала тур в августе на Алтай. Всегда были сыты и в тепле. Ребята очень внимательны ко всем предпочтениям и капризам, за любые предложения. Группа собирается молодежная, очень весело. Хотя я люблю спать в тишине и большую часть времени люблю проводить в спокойствии — это мне в турах тоже удавалось. Ли и Эпчил выбирают неслучайные, магические маршруты. Вы можете заранее поинтересоваться о традициях и ритуалах и совершить в этих великих местах. А мое сердце навсегда принадлежит этим гидам. Если и выбирать то только их ❤️
Хочется лишь пожелать расширения компании и увеличения локаций для путешествий
Не пользовался другими тур-фирмами, но после экскурсии «цветения Алтая» с девушкой остались безумно довольны: наикрасивейшие интересные места, превосходный гид, прекрасный фотограф, знакомство с местной культурой и историей, домики в глэмпинге — всё это оставило только самые лучшие, позитивные впечталения)
Также отдельно стоит отметить водителя экстра-класса Эпчиля, который сделал нам всю экскурсию :))